Искать в публикациях этого пользователя
Вот представьте, выходите Вы из своей квартиры и тут Вас сосед или соседка, с которой Вы мягко говоря не дружите  придверным ковриком Вас — тюк! Да еще на лицо попало. И больше в подъезде никого. И следов на Вас от удара ковриком нет, ну разве что грязь и отразившиеся на лице эмоции. И Вы на месте себя не защитили и никак не отреагировали, потому что Вам, 75 лет, к примеру, и вообще Вы в жизни не дрались. Вызываете Вы полицию, те звонят в дверь к обидевшей соседке, а она не открывает. У вас берут объяснения и направляют к эксперту для описания следов побоев на вашем теле. Но никаких видимых следов, кроме раны на душе, в помине нет. А эмоции — это только эмоции. В итоге полиция пишет письмо мировому судье ( когда побои были уголовно наказуемым деянием), а мировой судья пишет Вам, что Вы должны сами написать заявление в суд о привлечении обидчика к ответственности.
Гурьев Вадим, Рисевец Алёна, Ширшов Игорь, Блинов Анатолий, cygankov, user8830, Сычевская Марина, olgaadvokats
Прежде хочу поблагодарить сайт за его гостеприимность, так как все хотела свой, но этот лучший, здесь же есть вы, коллеги, посетители, кому можно помочь в большей степени, посоветоваться, выслушать критику. А еще для каждого адвоката любое дело как дитя — мы его растим, холим, лелеем, надеемся, и очень часто дитя вырастает «не таким», хоть мы и все сделали. Я имею ввиду результат по делу, который не укладывается в голове.
Бандуков Дмитрий, vladimir-verhoshanskii, olgaadvokats, user22298, Туманов Эдуард, Климушкин Владислав, yevgeniy, Чебыкин Николай, Николаев Андрей, Семячков Анатолий, alexburton77, Минина Ольга, advokat-smv, fknfqcrfz37
Конечно, заключая мировое соглашение, мы не создаем ту практику, которой затем непременно следуют суды. Но, тем не менее, и мировое соглашение должно отвечать требованиям законности.
Решить «страшное» дело мне помог Праворуб, а именно статьи адвоката Федоровской Натальи Руслановны, которая использует нестандартный подход к делам, которой я благодарна за ее публикации!
koreshkova, Коробов Евгений, olgaadvokats, tatarstan-kazan, Семячков Анатолий, Минина Ольга, Сычевская Марина, Федоровская Наталья, arbitra